タマ川ヨシ子(猫)オリジナル カトラリーセットプレゼント!

2019.11.20.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年11月20日(水) から12月17日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル カトラリーセットプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル トートバッグプレゼント!

2019.10.16.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年10月16日(水) から11月19日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル トートバッグプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ブックマーカープレゼント!

2019.09.18.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年9月18日(水) から10月15日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ブックマーカープレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル コースタープレゼント!

2019.08.21.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年8月21日(水) から9月17日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル コースタープレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル どんぶりセットプレゼント!

2019.07.17.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年7月17日(水) から8月20日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル どんぶりセットプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル キャラメルポーチプレゼント!

2019.06.19.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年6月19日(水) から7月16日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル キャラメルポーチプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ルームランププレゼント!

2019.05.15.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年5月15日(水) から6月18日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ルームランププレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル 保冷バッグプレゼント!

2019.04.17.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年4月17日(水) から5月14日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル 保冷バッグプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル キーケースプレゼント!

2019.03.18.Mon

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年3月18日(月) から4月16日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル キーケースプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル お弁当袋セットプレゼント!

2019.02.20.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年2月20日(水) から3月17日(日) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル お弁当袋セットプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ケーキソーププレゼント!

2019.01.16.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2019年1月16日(水) から2月19日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ケーキソーププレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル マグカッププレゼント!

2018.12.19.Wed

アンケート回答してくれたLINE友だち限定!!2018年12月19日(水) から2019年1月15日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル マグカッププレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ブランケットプレゼント!

2018.11.21.Wed

アンケートに答えてくれたLINE友だち限定!!2018年11月21日(水) 〜12月18日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ブランケットプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ブックカバープレゼント!

2018.10.17.Wed

アンケートに答えてくれたLINE友だち限定!!2018年10月17日(水) 〜11月20日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ブックカバープレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル がま口プレゼント!

2018.09.19.Wed

アンケートに答えてくれたLINE友だち限定!!2018年9月19日(水) 〜10月16日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル がま口プレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ミミペンプレゼント!

2018.08.15.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!2018年8月15日(水) 〜9月18日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ミミペンプレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル タンブラープレゼント!

2018.07.18.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!2018年7月18日(水) 〜8月14日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル タンブラープレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル 扇子プレゼント!

2018.06.20.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!2018年6月20日(水) 〜7月17日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル 扇子プレゼント!

タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ヘアバンドプレゼント!

2018.05.16.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!2018年5月16日(水) 〜6月19日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから、応募してくれた方に抽選でタマ川ヨシ子(猫)オリジナル ヘアバンドプレゼント!

グラスキャンドル プレゼント!

2018.04.18.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
2018年4月18日(水)〜5月15日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル グラスキャンドルプレゼント!

キャンディー プレゼント!

2018.3.16.Fri

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
2018年3月16日(金)〜4月17日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル キャンディープレゼント!

カレンダー プレゼント!

2018.2.21.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
2018年2月21日(水)〜3月15日(木) の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル カレンダープレゼント!

鍋つかみ プレゼント!

2018.1.24.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
2018年1月24日(水)〜2月20日(火) の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル 鍋つかみプレゼント!

ティッシュケース プレゼント!

2017.12.20.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
2017/12/20(水)から2018/1/23(火)の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ティッシュケースプレゼント!

猫ほっかむり プレゼント!

2017.11.17.Fri

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
11/17(金)から12/19(火)の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル 猫ほっかむりプレゼント!

モバイルバッテリー プレゼント!

2017.10.19.Thu

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
10/19(木)から11/16(木)の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル モバイルバッテリープレゼント!

タオル2点セット プレゼント!

2017.09.20.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
9/20(水)から9/24(日)の5日間の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル タオル2点セットプレゼント!

ペット用フードボウル プレゼント!

2017.08.16.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
8/16(水)から8/20(日)の5日間の間に、DHC LINE公式アカウントから応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ペット用フードボウルプレゼント!

特大!ヨシ子オリジナルぬいぐるみプレゼント!

2017.07.19.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
7/19から7/23までの間に、DHC LINE公式アカウントから、LINEアプリ上でお客様のLINEアカウントとDHCネット会員のIDを連携の上、応募してくれた方に抽選で、世界でたった5体!タマ川ヨシ子(猫)オリジナル特大!ヨシ子ぬいぐるみプレゼント!

オリジナルラウンドタオルプレゼント!

2017.06.21.Wed

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
6/21から6/25日までの間に、DHC LINE公式アカウントから、LINEアプリ上でお客様のLINEアカウントとDHCネット会員のIDを連携の上、応募してくれた方に抽選で、タマ川ヨシ子(猫)オリジナル ラウンドタオルプレゼント!

ヨシ子のスタンププレゼント!

2017.06.08.Thu

ID連携してくれたLINE友だち限定!!
DHC LINE公式アカウントから、LINEアプリ上でお客様のLINEアカウントとDHCネット会員のIDを連携すると、もれなくタマ川ヨシ子(猫)オリジナルスタンププレゼント!
2017/8/29(火)23:59まで